В Тутаеве администраторы госпабликов обменялись опытом

Администраторам госпабликов рассказали о лучших практиках ведения сообществ в соцсетях

В Тутаеве прошло обучение администраторов страниц детских садов, школ и структурных подразделений администрации. В молодежном центре «Галактика» собрались ведущие специалисты подтвержденных страниц сообществ государственных и муниципальных учреждений в социальных сетях.

Всего в Тутаевском районе более 50 госпабликов – так называются страницы, прошедшие процедуру верификации, официального подтверждения. Федеральные эксперты рассказали тем, кто их ведет, о новых тенденциях, изменениях, происходящих в интернете в целом и в соцсетях в частности. Так как телекоммуникационные платформы динамично развиваются, важно понимать, какие механизмы и действия нужно применять именно сейчас, как правильно работать с аудиторией.

Социальные сети стали востребованным и удобным каналом коммуникации. У каждого появилась возможность получить обратную связь от сотрудников учреждений, узнать необходимую информацию, задать вопросы и получить ответы. Это помогает решать проблемы жителей Тутаевского района быстрее и эффективнее.

Благодарим центр управления регионом Ярославской области за позитивную и доступную подачу важной и нужной информации!
_______
Использованы материалы информационного агентства «Информационный центр «Берега», регистрационный номер СМИ ИА № ФС 77-81715 от 16.09.2021 г.