24.11.2023

Жительница Тутаева стала гордостью региона

Наталия Владимировна Розова - поистине великолепный и примерный работник, 56 лет она отдала здравоохранению региона. И все эти годы были временем служения и помощи людям. Благодаря своему простому трудовому подвигу она стала участницей губернаторского проекта «Лица региона».

Она родилась и живет в Тутаеве. Здесь начала работать медицинской сестрой, а с 1985 года руководила сестринским и младшим медицинским персоналом в травматологическом и хирургическом отделениях Тутаевской центральной районной больнице. Сам профиль говорит о том, что от сотрудников требуется не только профессиональная помощь, но и сострадание, чуткость, забота. И Наталия Владимировна уделяла особое внимание пациентам, была примером и мудрым наставником для коллег, учила и поддерживала своих подчиненных. Наталия Владимировна активно участвовала в общественной жизни больницы, имеет ведомственные награды. Не так давно специалист ушла на заслуженный отдых.

Ее подход к выбранной профессии стали истинным примером для всех работников системы здравоохранения. Руководство Ярославской области и Тутаевского района, жители благодарят Наталию Владимировну Розову за ее преданность своему делу и многолетний добросовестный труд.