Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение


f11615c3-79b0-49b3-bc73-fedaecb7f0d3.jpg





         
20.02.2024

«Галактика» презентовала свою работу на ВДНХ

Молодежь Тутаевского района заявила о себе в Москве на Международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ.

Наш Президент Владимир Владимирович Путин обозначил молодежную политику России стратегически важной для всей страны. В День государственной молодежной политики можно было познакомиться с ключевыми достижениями, рекордами и победами молодежи страны во многих направлениях: от науки, волонтерства и карьеры до искусства, молодежного туризма и предпринимательства. На торжественной церемонии открытия Дня молодежи участников приветствовали заместитель председателя Правительства Российской Федерации Татьяна Голикова и руководитель Росмолодежи Ксения Разуваева. В течение всего дня на площадках форума проходили мастер-классы, панельные дискуссии, кинопоказы и концерты.

Коллектив Тутаевского молодежного центра «Галактика» представил свою деятельность в павильоне Ярославской области. Наши активисты провели игровые занятия в интерактивном формате, приняли участие в деловой программе. Кроме того, представители «Галактики» приняли участие в обсуждении федеральной повестки по развитию волонтерства, семейного досуга, патриотического воспитания молодежи.

Возврат к списку