Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение


f11615c3-79b0-49b3-bc73-fedaecb7f0d3.jpg





         
21.02.2024

Стартовал Фестиваль ВФСК ГТО «Семейный рекорд»!

Стартовал Фестиваль ВФСК ГТО «Семейный рекорд»!
С 12 по 15 февраля в спортивной школе «Старт» прошел первый этап Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди физкультурно-спортивных клубов дошкольных образовательных учреждений «Семейный рекорд». Участниками стали 262 дошкольника в возрасте 6-7 лет из 9 учреждений города Тутаева. В ближайшее время еще более ста ребят из сельских и левобережных детских садов приступят к тестированию по комплексу ГТО. Дошколята не только получат заслуженные знаки отличия ВФСК ГТО, но и в рамках фестиваля выявят самых гибких и самых прыгучих участников.
Уже с 20 февраля в ходе второго этапа малышей поддержат родители, бабушки и дедушки, а также педагоги и сотрудники дошкольных учреждений. Участникам от 18 лет и старше предстоит выполнить 2 вида комплекса ГТО: «Наклон вперед стоя на гимнастической скамье» и «Поднимание туловища из положения лежа за 1 минуту».
Победители и призеры фестиваля будут награждены 23 марта в рамках проведения семейной эстафеты, посвященной 10-летию со дня подписания Указа Президента РФ "О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе "Готов к труду и обороне".
#ВФСКГТО #ГТО76 #ГТОТутаев #СШСтарт #АдминистрацияТМР


Возврат к списку