Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение


f11615c3-79b0-49b3-bc73-fedaecb7f0d3.jpg





         
Стартовал месячник уборки и благоустройства!
15.04.2024

Стартовал месячник уборки и благоустройства!

Уважаемые жители Тутаева!

Весна вступила в свои права и пришла пора приводить наш город в порядок. По постановлению администрации Тутаевского района мероприятия по уборке и благоустройству территории будут проводиться с 15 апреля по 15 мая.

Ежегодно мы с вами убираем, благоустраиваем, озеленяем дворы и прилегающие к ним пространства. Активное участие принимают сотрудники бюджетных учреждений, муниципальные служащие, студенты, школьники, представители общественных организаций, молодежные организации и волонтеры.

Обращаемся к трудовым коллективам и ко всем жителям Тутаева с просьбой проявить свою гражданскую позицию и организовать работу по уборке подведомственных территорий предприятий и организаций, придомовых и прилегающих к ним территорий!

По вопросам предоставления перчаток и мешков для уборки территории следует обратиться в Управление муниципального контроля администрации Тутаевского муниципального района по адресу: г. Тутаев, ул. Луначарского, 105. Телефон: 8 (48533) 2-03-60.

Давайте все вместе позаботимся о родном городе, чтоб он стал еще прекраснее!

Возврат к списку