«Открытый микрофон» во Дворце культуры

Администрация Тутаевского района продолжает проводить встречи в формате «Открытого микрофона» по инициативе губернатора Михаила Яковлевича Евраева.

В зале Тутаевского районного Дворца культуры им. А.Г. Малова собрались жители вместе с главой района Ольгой Вячеславовной Низовой, депутатом Ярославской областной Думы Алексеем Валентиновичем Калгановым, заместителем министра жилищно-коммунального хозяйства Ярославской области Еленой Витальевной Роздовой, главой городского поселения Тутаев Сергеем Юрьевичем Ершовым, заместителями главы и руководителями структурных подразделений администрации.

Выслушали обращения жителей, ответили на волнующие вопросы, обсудили планы на ближайшее время. Жителей города в первую очередь интересовали ремонт дорог, благоустройство, замена теплосетей, устранение последствий раскопок на местах ремонта коммунальных сетей. Все пожелания приняты в разработку. Так же был задан вопрос про ООО «Феникс». Объяснили, что им занимается следственный комитет, Тутаевская межрайонная прокуратура и Роспотребнадзор, проводится проверка. Спасибо всем за конструктивный диалог!
______
Использованы материалы информационного агентства «Информационный центр «Берега», регистрационный номер СМИ ИА № ФС 77-81715 от 16.09.2021 г.