Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение












f11615c3-79b0-49b3-bc73-fedaecb7f0d3.jpg












 WhatsApp Image 2025-07-21 at 10.46.33.jpeg 123.jpg     
В Константиновском будет свой Вечный огонь в сквере Памяти
05.08.2026

В Константиновском будет свой Вечный огонь в сквере Памяти

В нашем Тутаевском округе завершается благоустройство сквера Памяти в поселке Константиновском, где впервые устанавливается Вечный огонь у памятника погибшим в Великую Отечественную войну воинам-землякам.

Сохранение памяти о Великой Отечественной войне, ее жертвах и воинах, героически павших в бою с верой в безоговорочную Победу, сейчас для нашей страны особенно актуально. В противовес попыткам западных идеологов переписать историю, уменьшить роль Советского Союза в освобождении нашего континента от фашизма. «Никто не забыт и ничто не забыто» - емкая строчка, написанная в блокадном Ленинграде поэтессой Ольгой Берггольц, как и память о подвиге нашего народа, пережившего самую кровопролитную войну в истории человечества, навсегда останутся в наших сердцах.

Губернатор Михаил Яковлевич Евраев подчеркивает, что в Ярославской области ведется системная работа по сохранению памяти о защитниках Отечества. В этом году приводятся в порядок воинские захоронения и мемориалы по всему региону.

Благоустройство общественных территорий проводится по целям и задачам национального проекта «Инфраструктура для жизни» нашего Президента Владимира Владимировича Путина и федерального проекта «Городская среда» партии «Единая Россия».
_________
Использованы материалы информационного агентства «Информационный центр «Берега», регистрационный номер СМИ ИА № ФС 77-81715 от 16.09.2021 г.

Возврат к списку