Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение












f11615c3-79b0-49b3-bc73-fedaecb7f0d3.jpg









Логотип МИП ЯО.jpg



 WhatsApp Image 2025-07-21 at 10.46.33.jpeg 123.jpg     
28.08.2026

Детская школа искусств становится уютнее благодаря проекту «Решаем вместе!»

Замечательные новости для юных талантов и всех жителей Тутаева! В рамках губернаторского проекта «Решаем вместе!» продолжается благоустройство наших социальных объектов.

В этом году масштабные работы затронули второй корпус Тутаевской детской школы искусств, расположенный на улице Розы Люксембург в доме 64а.

Что сделано? Полностью заменено старое ограждение, что сделает территорию школы более безопасной и эстетичной. Произведен ремонт кровли крыши учреждения, что обеспечит комфорт и сохранность здания для занятий наших детей.

На реализацию этих важных работ из областного и местного бюджета было выделено более 1 миллиона 604 тысяч рублей. Это прекрасный пример того, как совместными усилиями удается делать наш город лучше!

Инициативу жителей по замене ограждения активно поддержали и продвинули депутаты Ярославской областной Думы Алексей Валентинович Калганов и Юрий Константинович Павлов, а также депутатское объединение Единой России при Тутаевском муниципальном совете.

Это яркий пример, когда инициатива снизу находит отклик на всех уровнях. Проект «Решаем вместе!» работает, потому что жители предлагают, а депутатский корпус помогает реализовывать. Теперь ученики и преподаватели ДШИ будут заниматься в еще более комфортных и безопасных условиях. Это вклад в будущее наших детей и нашего города!
_________
Использованы материалы информационного агентства «Информационный центр «Берега», регистрационный номер СМИ ИА № ФС 77-81715 от 16.09.2021 г.

Возврат к списку