Завтра в Тутаеве открывается пассажирская переправа

Завтра в Тутаеве открывается пассажирская переправа. Теплоход "Москва-214" совершил сегодня первый технический рейс на переправе через Волгу в городской черте. Первая поездка в этом году никого не оставила равнодушным. Как отметил первый пассажир Александр Кудрявцев, житель левобережной части города, первая в сезоне переправа по Волге принесла ему массу положительных эмоций, подняла настроение до максимума! Завтра с 6 часов утра теплоход "Москва-214" будет ходить в Тутаеве через Волгу по привычному расписанию. Стоимость проезда, как подчеркнул начальник переправы Владимир Чирцов, останется первое время на прошлогоднем уровне - 27 рублей с человека за поездку в одну сторону. В дальнейшем областной департамент жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и регулирования тарифов может утвердить повышение платы за проезд до 29 рублей.
#Тутаев #переправа #теплоход #Москва #первый #рейс #администрацияТМР