Распоряжение Администрации Левобережного сельского поселения Тутаевского муниципального района Ярославской области 14.11.2013 г. № 87 «О назначении ответственного за осуществлением муниципального жилищного контроля».

Распоряжение Администрации Левобережного сельского поселения Тутаевского муниципального района Ярославской области 03.02.2014 г. № 5 «О      внесении     изменений      в распоряжение    Администрации Левобережного сельского поселения   от 14.11.2013 № 87 «О назначении ответственного за осуществлением муниципального жилищного контроля».

Распоряжение Администрации Левобережного сельского поселения Тутаевского муниципального района Ярославской области от 03.02.2016 года № 4 «О внесении изменений в распоряжение Администрации Левобережного сельского поселения от 14.11.2013 № 87 «О назначении ответственного за осуществлением муниципального жилищного контроля».

Распоряжение Администрации Левобережного сельского поселения Тутаевского муниципального района Ярославской области от 21.06. 2018 года № 25 «О назначении ответственных лиц за осуществление муниципального контроля за соблюдением требований, установленных муниципальными правовыми актами в сфере благоустройства территории Левобережного сельского поселения Тутаевского муниципального района Ярославской области»

Распоряжение Администрации Левобережного сельского поселения Тутаевского муниципального района Ярославской области от от 10.06. 2019 года №15 «О внесении изменений в распоряжение Администрации Левобережного сельского поселения от 21.06.2018 № 25 «О назначении ответственных лиц за осуществление муниципального контроля за соблюдением требований, установленных муниципальными правовыми актами в сфере благоустройства территории Левобережного сельского поселения Тутаевского муниципального района Ярославской области»

Решение Муниципального Совета Левобережного сельского поселения от 04.03.2014 года № 8 «Об определении перечня должностных лиц органов местного самоуправления, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях