Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение












f11615c3-79b0-49b3-bc73-fedaecb7f0d3.jpg
 WhatsApp Image 2025-07-21 at 10.46.33.jpeg 123.jpg     

14 июня 2017

Внимание! Переезд!

По итогам 2016 года на железнодорожных переездах Ярославской области с участием железнодорожного и автомобильного транспорта зарегистрировано 1 дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими, в котором 1 человек погиб и 3 ДТП без пострадавших. За истекший период текущего года зарегистрировано 1 ДТП без пострадавших.

В целях повышения безопасности на железнодорожных переездах Ярославской области. В период с 15.05.2017 по 15.06.2017 Госавтоинспекцией совместно с подразделениями Северной дирекцией инфраструктуры филиала ОАО «РЖД» и другими заинтересованными предприятиями и организациями организовано проведение целевых мероприятий по контролю за соблюдениями водителями транспортных средств требований Правил дорожного движения на железнодорожных переездах с учетом графика движения поездов.. Особое внимание будет уделяться железнодорожным переездам, на которых зарегистрированы ДТП, и через которые осуществляется регулярное автобусное сообщение, в том числе проходят маршруты школьных автобусов.

Сотрудники Госавтоинспекции г.Тутаева обращают внимание водителей, что железнодорожный переезд – это один из сложных и опасных участков дороги, требующий повышенного внимания и строгого соблюдения правил дорожного движения. Не подвергайте себя и ваших пассажиров опасности. Строго соблюдайте ПДД на железнодорожных переездах.

 

Госавтоинспекция

 

Возврат к списку