Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение












f11615c3-79b0-49b3-bc73-fedaecb7f0d3.jpg
 WhatsApp Image 2025-07-21 at 10.46.33.jpeg 123.jpg     

Звонок от сотрудника правоохранительных органов



Звонок из службы безопасности банка



Электронные письма, сообщения извонки от имени различных фондов



Мошенническая схема «Игра на бирже»






12 декабря 2025

Ответственность за хулиганство, угрожающее безопасности транспорта

С 1 января 2026 года факт учета организаций, предпринимателей и граждан в налоговых органах будет подтверждаться единым для всех документом–выпиской из Единого государственного реестра налогоплательщиков. Свидетельства и уведомления о постановке на учет (снятии с учета) упразднят.
Соответствующие изменения в Налоговый кодекс Российской Федерации внесены Федеральным законом от 08.08.2024 № 259-ФЗ. При этом менять ранее выданные уведомления не нужно, они остаются действительными. Получить актуальную информацию из реестра налогоплательщиков о физическом, юридическом лице, индивидуальном предпринимателе можно в любое время с помощью электронных сервисов Федеральной налоговой службы России. Новый порядок позволит сократить бумажный документооборот и повысить удобство налогоплательщиков при взаимодействии с налоговым органом.

Возврат к списку