Конкурс малых городов и исторических поселений

Комплексное благоустройство территории Волжской Набережной (правый берег) в городском поселении Тутаев Ярославской области
*  Генеральный план -Просмотр-
Конструктивные и объёмно-планировочные решения -Просмотр-
Наружные сети водоснабжения и канализации -Просмотр-
*  Наружное освещение -Просмотр-

ОПРОСНЫЙ ЛИСТ направлять по адресу электронной почты glava@admtmr.ru с пометкой «Замечания и предложения по благоустройству Волжской набережной»

06.07.2018 | Техническое задание получило общественное одобрение

5 июля 2018 года в Администрации района совместно с гражданскими экспертами, привлеченными специалистами прошли обсуждения Технического задания на разработку проектно-сметной документации по комплексному благоустройству Волжской Набережной (правый берег) г. Тутаева Ярославской области.

Техническое задание получило одобрение экспертов. Следующий шаг – защита ТЗ в Минстрое России, очная защита будет проходить перед теми же экспертами, что оценивали и нашу конкурсную заявку.

01.07.2018

В соответствии с требованиями Минстроя России разработан график реализации проекта комплексного благоустройства Волжской набережной на период до 2020 года, включая план-график мероприятий, наполняющих воссозданное общественное пространство набережной.

График выполнения мероприятий получателем дотации - победителем Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды

30.05.2018

28 мая Федеральная конкурсная комиссия по организации и проведению Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды своим протоколом утвердила победителей Конкурса.

Протокол Федеральной конкурсной комиссии от 29.05.2018

Город Тутаев – в числе победителей!

29 мая в Правительстве Московской области состоялся финал Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях.

Волжскую набережную ждет большое благоустройство.

23.04.2018
Общественная комиссия информирует: Администрация Тутаевского муниципального района подала заявку для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов формирования комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях.

Архитектурная концепция проекта благоустройства Волжской набережной

11.04.2018

Официальный сайт Всероссийского конкурса лучших проектовсоздания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях

Общественная комиссия информирует: утвержден перечень мероприятий

На очередном заседании общественной комиссии утвержден перечень мероприятий на объектах Волжской набережной, в отношении которых будут выполняться мероприятия по благоустройству в рамках реализации проекта.

Приложение к протоколу комиссии

26.03.2018

Отчет о проведении общественных обсуждений дизайн-эскиза благоустройства Волжской набережной

Протоколы собраний

19.03.2018

Общественная комиссия информирует: подведены итоги общественных обсуждений дизайн-эскиза благоустройства Волжской набережной

Протокол заседания комиссии

Итоговый протокол 18.03.2018

13.03.2018

26.02.2018

Общественные обсуждения проекта благоустройства Волжской набережной (фото-отчет)

Уважаемые жители города!

Приглашаем вас принять участие в обсуждении дизайн-эскизов Благоустройства Волжской набережной. Вы можете принять участие как в назначенных собраниях, таки стать инициатором своего собрания по месту жительства, по месту работы.

График проведения общественных обсуждений

Приглашаем к обсуждению!

Мастер план по благоустройству волжской набережной Просмотреть

02.02.2018

Общественная комиссия информирует: завершен прием предложений по отбору наиболее значимой общественной территории, подлежащей первоочередному благоустройству

Протокол заседания комиссии

01.02.2018

Отчет о прохождении первого этапа отбора наиболее значимой общественной территории, подлежащей первоочередному благоустройству

Фото - отчет

15.01.2018

График заседаний общественной комиссии

Фото отчет о работе общественной комиссии.

12.01.2018

Общественная комиссия информирует: начался прием предложений от граждан по выбору общественной территории, подлежащей первоочередному благоустройству

Как принять участие

Размещение урн для сбора листов

Общественные обсуждения 6 января 2018 года

26.12.2017

Общественная комиссия информирует:

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ГОРОДА!

Приглашаем вас
6 января  2018 года  в 17.00

принять участие в собрании
по обсуждению благоустройства общественных территорий города.

Собрание состоится в Городском клубе «Тульма», ул. Ярославская, д.93

15.12.2017

Создана общественная комиссия по реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды» в 2018 году

Состав общественной комиссии